Едариум
+2Можно ли сЪесть на завтрак вчерашний ужин, который НЕ достался врагу?

МУЖСКАЯ КУХНЯ НА ЗАВТРАК от Макаревича. Яичница с помидорами и вчерашней колбасой с сосиской от Автора. ? https://youtu.be/Hz2eRTyIftk Или лучше спать до обеда, который следует разделить с другом?, А ужин отдать Врагy? Даже если на ужин Рагу с помидорkами?
ДополненЕвгений Куликов,
Если не пить сутра, то в жизни появляется Цель!!
-- Дожить до обеда и немедленно выпить! ??
У нас даже Врагов может НЕ быть - покончались все.... Зачем нам Враги, когда есть такие друзья???

Просто у Вас нет врагов! Какая прЭлесть! )
если надкусил, то просто обязан
А вдруг он вернется за ужином?:)))
Я врага не обижаю,но после него не доедаю(шучу)
Сам пускай ест