Можно ли переводить деньги с карты, которая на перевыпуске?
Перевыпуск по причине того, что на каком-то сайте списались 500 рублей. Но дело в том, что сегодня придëт зарплата на перевыпускаемую карту. Я могу с неё на другую карту перевести деньги?
Да, даже если карта не работает счёт действует.
Как это сделать? перевыпускается виза Сбербанк, а мне надо на карту тинькофф.
Деньги приходят на счёт,а к нему уже привязана карта.
можно, карта - это ключ к счету. Если сам счет не меняется, все операции доступны
А как перевести? У меня перевыпуск Сбербанк карты, мне надо на Тинькофф деньги кинуть
Нет, вам надо дождаться, пока будет оформлена новая карта. Деньги придут на счет, привязанный к старой карте. И с него уже надо будет переводить на новую. Не забудьте потом работодателю предоставить новые реквизиты для зарплаты.
Карта, которая перевыпускается, привязана к старому счету.