Вопрос для тех кто учился в умскул

ers6nhserynse Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Сколько времени после публикации вебинара Мастер Группы будет доступен этот вебинар?
То есть могут ли организаторы как-то ограничить доступ к уроку, и если могут, то почему?
Голосование за лучший ответ
Нету Ученик (111) 1 год назад
Не мастера а кураторы этим занимаются.Запись лично по моему опыту в МТИ по такому же форме обучения никем не делается Все по личной инициативе, вуз не школа за вами бегать и заботятся не будут. Причем физически контактировать и жаловаться Аля света не было не сработает ( проверено). Можете уповать на запись со стороны педагога (если он дальновидный) ; Понимает таких аболту**в как вы его "кредо". Вебинар это форма урока, главное по окончанию курса сдайте все дисциплины и все будет жаксы. Иными словами пропуск урока никаких санкций в вашу сторону не налагает- что за глупость. Удачи )))
MelissaУченик (212) 1 месяц назад
боже...похоже, что Вы очень хотели выговориться.