Minecraft 1.18.2 - почему вода, в которых находится капельник - белая?

Роман Мельников Знаток (299), на голосовании 2 года назад
Играю с optifine - может это из-за него? Если да, то какая настройка отвечает за это?
Голосование за лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41739) 2 года назад
Да, это из-за него. На днях знакомый столкнулся с аналогичной проблемой, когда игрался с генератором мира, только там она была вызвана другим блоком. Удаление оптифайна решило проблему.
Роман Лещинский.Мыслитель (7506) 2 года назад
Да и тут частые вопросы на счет этого
задрот tv Знаток (328) 2 года назад
удали текстур паки
cottonfПросветленный (23849) 1 год назад
которых нет?