вы думаете это только начало мирового кризиса или можно ждать перемен в лучшую сторону?

гульнара Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а можете ли вы назвать причины кризиса?
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Ждать перемен в лучшую сторону лучше начинать в конце года. А до этого срока ...забудьте что кризис и живите нормально и спокойно.
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Нет, это только игры, разминка, кризис будет намного серьёзнее и печальнее.
lady chock Ученик (121) 15 лет назад
Думаю, надо не ждать, а работать)) ) - и тогда будут перемены в лучшую сторону, независмо от стадии кризиса)))
PUMA Мастер (1171) 15 лет назад
Надежда умирает последней. Будем надеяться на лучшее.
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Это не начало, а ровная полоса, которая вживётся в мозг рабов, и кризис превратиться в обычные будни...
Источник: С. С. С. Р.
ROMAN Знаток (319) 15 лет назад
кризис еще не дошел до своего пика думаю пик его придется на начало июля или конец июня перемены в лучшую сторону наступят в середине2010го
maremas Мыслитель (6636) 15 лет назад
Все аналитики склоняются к тому что это только начало. Худшее ещё в переди.
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Это еще листочки, а там, как известно, цветочки, потом ягодки, дальше только будет период покоя. А что он принесет нам????
Amstel Мыслитель (6863) 15 лет назад
Если кризис 1929-1933 г. был 4 года, то врядли мы увидим скоро свет в конце тунеля
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Знаете анекдот? Пессимист говорит, хуже-не бывает, а оптимист ему-бывает, бывает!!!
Катя Приходченко Ученик (143) 15 лет назад
Не думаю что будет лучше, иссякли хорошие мировые Экономисты