У вас было чувства тревоги, страха после алкоголя?

kirilllushpatenko01061995 lushpatenko Ученик (92), на голосовании 2 года назад
У вас когда-нибудь было такое, что после алкоголя на следующий день какое-то непонятное чувство страха, тревоги? Если да, то как справлялись?
Голосование за лучший ответ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11600) 2 года назад
Это от похмелья давление
kirilllushpatenko01061995 lushpatenkoУченик (92) 2 года назад
Да не, мерил даваление - в норме
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11600) 2 года назад
Цыфра
kirilllushpatenko01061995 lushpatenko Ученик (92) Алена Егорова, 123/73
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 2 года назад
Да нет, не было.
Видимо это похмельный синдром, пройдет со временем.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158459) 2 года назад
Нет ещё.., я - культурная сволочь., культурно потребляю..!
Елена Искусственный Интеллект (126121) 2 года назад
это наверно от тахикардии. Сердце колотится и страх появляется. Надо успокоиться.
Wasabi Искусственный Интеллект (259248) 2 года назад
Интоксикация, обезвоживание...Мозг не справляется, на сердце нагрузка..От того и тревога. Глицин, Биотредин попробуйте.
Попробовал феназепам, вроде усе неплохо сейчас
Работа не волк волк волк Знаток (428) 2 года назад
У меня также, вот сейчас страдаю
n. Искусственный Интеллект (428667) 2 года назад
Не было.
Это алкоголическое такое расстройство есть, нарколога на дом с капельницей.
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) 2 года назад
никогда не пила , до чертиков зеленых. очень плохо для вас
Pol Paulsen Оракул (73290) 2 года назад
Чувство что ты олигарх вернувшийся с островов
Вадим Ананьев Оракул (97524) 2 года назад
Это нарушение сна в следствии распития алкоголя. Пару раз бывало что все утро в холодном поту провел.
Елена С. Знаток (498) 2 года назад
После больших запойчиков (ну там квасим несколько дней водку-спирт) бывает. Сначала проблемы больше физические (иногда рвота, башка трещит, тело ломит и тп), и проблема одна - как бы выжить и отойти) А потом, как телу легче становится, начинаются эти тревоги, мысли всякие стремные, любой шум напрягает, вспоминаешь о проблемах, косяках по-пьяни... И уснуть ведь не выходит...

Да как справляюсь, пытаюсь уснуть, требую тишины, тупо валяюсь на диване, пялясь в потолок, чай сладкий с лимоном, минералку, отпиваюсь. Знакомой вот помогает успокаиваться сидеть и переписываться в телефоне, мне наоборот, в таком состоянии вообще не до интернетов.