Прилет ли зарплата на другую карту

幸運な ドラゴン Знаток (340), закрыт 1 год назад
Потерял карту перевыпустил, в СберБанке написано что реквезиты менять не нужно, но друг не может перевести
Лучший ответ
????????Music._.løver ???????? Гуру (4986) 1 год назад
Тебе что друг зарплату начисляет?
幸運な ドラゴン Знаток (340) 1 год назад
Бывает и такое
????????Music._.løver ???????? Гуру (4986) 幸運な ドラゴン , Ну так сообщи ему реквизиты, должна прийти
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100498) 1 год назад
Придет. Номер же карты другой, поэтому не может
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
зарплата "прилетает" на расчетный счет, а не на карту. карта - это просто кусок пластика, с помощью которого можно получить деньги со счета. то, что карты время от времени перевыпускаются никак не влияет на порядок зачисления и снятия денег со счета
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Придёт. Зарплата перечисляется на расчётный счёт, а счёт у вас не менялся.
А друг вам переводит деньги, вероятно, на карту, а не расчётный счёт, поэтому и не может перевести.