Иногда звонят и спрашивают какого то человека, хотя этой сим картой никто не пользуется, также я никогда не пользовался услугами "Билайн", у меня "Мегафон", но они продолжают звонить, стоит ли менять сим карту?
Александр, здравствуйте! Давайте мы всё проверим. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения с какого и на какой номер вам звонят. Что-то предлагают?
Простите, отсутствует возможность связаться с вами, а также я не пользовался и не пользуюсь услугами "Билайн"
билайн Россия
Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия.
Александр Антипин, вам звонят и предлагают какие-то услуги билайн? Уточните, пожалуйста.