Возникла проблема! Размытие/Мыло практически во всех играх

Влад Яборов Знаток (330), закрыт 2 года назад
Последние несколько месяцев на моем компьюетере игры стали довольно таки размытыми, где-то это не очень видно, а где то прямо режет глаза, к примеру как в игре PUBG. Я заметил это размытие играя в игру Grand Theft Auto V, но сильно не обращал на это внимание, потом я начал замечать это в других играх, а тут решил скачать игру PUBG, и тут все уж слишком плохо, драйвера установлены все (не уверенн), мои комплектующие ПК: Видеокарта: Nvdia geforce gtx 1060, Процессор: AMD Ryzen 5 1500X Quad-Core-Processor 3.50 GHz, Оперативка: 16 гб, система на 64 бита. Кто подскажет что делать? Вот пример ошибки в игре PUBG
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (93809) 2 года назад
драйвера НАДО обновлять всегда и после обновления восстанавливать частоту и разрешение относительно параметров телевизора или монитора. у вас просто все параметры выставлены что не поддерживают нормальное соотношение приборов.+ может быть в высоком разрешении играете через ХДМИ а это минимум 2 версия иначе может вообще мерцать начать
Евгений КолесниковУченик (112) 9 месяцев назад
А можно конкретнее ? Что значит 2 версия!? И что вообще нужно делать ?)
Остальные ответы
Seust Мудрец (11233) 2 года назад
1-проверь разрешение экрана
2-отключить dsr или что там если включен.(если сам не включал в панели нвидео то он выключен)
3-Настрой монитор(резкость ,цвет ,контраст)
Aja Gee Просветленный (23580) 2 года назад
Только вчера попалась на этом. Карта нулёвая ртх3070ти. Запускаю Контрол - 2 секунды - и лютое мыло. Отключала и длсс, и ртх в настройках - ни в какую. Запустила ОССТ, решила что 16 оперативной памяти не хватает. И вот оно разочарование. Видеокарта загружена на 100% и по видеопамяти, и по чипу. Обидно ппц. Снизила настройки ультра до высоких - мыло пропало.
Пётр Зятишкин Знаток (385) 7 месяцев назад
Короче не....кий) купи себе нормальный компьютер, выстави правильные настройки в нвидиа, в игре, монитор нормальный и будет нормально. Чё за вопросы, сидит тупит б...?
Егор КузнецовУченик (126) 6 месяцев назад
Ну вот и купи ему. Смысл в комментах такое писать?)
Сломалась машина - Да ну, купи новую в чём проблема?! Всего то...
гриша атаманУченик (110) 2 месяца назад
гений, у многих железо посильнее чем у тебя, а ты тут выписываешь х всякую
Plasma279Мудрец (10283) 1 месяц назад
дурачок бл..ть, откуда вы такие берётесь вообще?
Максим ПушкаревУченик (173) 1 месяц назад
Петр Защекашкин поделился мнением