Родинки в двух точках подмышкамиБоюсь операций и нет на это денегЕсли НЕделать операцию можно ли там брить и как брить

Раиса Раиса Мыслитель (7996), на голосовании 1 год назад
Операции по удалению родинок лазером НЕ будет
Дополнен 1 год назад
Родинки очень крошечные
Голосование за лучший ответ
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Дура, волосы подмышками самый сексуальнай элемент.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Для обнзьян да. Но мой муж хомо сапиенс и от волос подмышками я потею.
Раиса Раиса Мыслитель (7996) Раиса Раиса, я летом хожу без рукавов
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
НЕ РЕКОМЕНДУЮ БЕЗ АНАЛИЗОВ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОИМ СОВЕТОМ!!!!!!! если родника выпирающая или висящая, её можно убрать "суперчистотелом", но аккуратнее им надо пользоваться, сжигает все, по микро капле в течении недели, сама почернеет и отвалится
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Родинка НЕ висящая. Если выпирает, то не слабо и она очень крошечная
Не может Быть Мудрец (18514) Раиса Раиса, тогда, лучше пользоваться кремами для депиляции, он не нанесут вреда и при убирании крема не повредит родинку
Ivanov Ivan Мудрец (15299) 1 год назад
Под мышки обычно никто не заглядывает. Брить можно, ничего страшного.
Если случайно задеть бритвой, ничего плохого не будет.
Проблемы могут быть как раз после полного удаления.