Постригли коротко, что поможет быстро отрастить?

captain . Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Сегодня меня в парикмахерской плохо постригли, просил немного убрать по бокам и сзади и немного сверху, длина чёлки была до кончика носа, сейчас почти до бровей. Объём весь пропал, очень коротко, не нравится совсем, было гораздо лучше. Какие средства, препараты, шампуни и тд помогают с ростом волос, может есть какие то сыворотки или что нибудь, кто знает? Что то из аптеки, из парфюм лидера или вообще в целом, что поможет быстро отрастить волосы или ускорить рост волос?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98015) 1 год назад
честно говоря нет и не майся дурью.волосы растут естественным путем и раньше чем через пару месяцев от бровей до конца носа не отрастут.есть вариант зачеши назад как супермень
captain . Ученик (144) 1 год назад
Александра ☭ Оракул (98015) фото не отображается
Твтава Тчтс Мудрец (19732) 1 год назад
Так всегда)) , но я уже понял сам чем покороче тем лучше)
Кент Оракул (98519) 1 год назад
Миноксидил, будешь как йети.
хочу спать Ученик (180) 1 год назад
ахаха никак мой одноклассник однажды налысо побрился, ему не понравилось и все смеялись над ним и волосы только через месяц отрасли
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 1 год назад
Массаж головы немного поможет.
ELVIRA R Мыслитель (9498) 1 год назад
увы, но только время и время поможет вам
Раиса Раиса Мыслитель (8017) 1 год назад
Мужчине чем короче тем лучше