Кто играл в undertale, Напишите скелетонские шутки.
Я перескажу папирусу.
Что скелет одел на новый год?
КОСТтюм
Что сказал скелет сказал когда упал в лаву?
Жар костей не ломит
Что сказал скелет перед едой?
БОУН аппетит
Что сказал скелет когда сказал мат?
У меня язык без костей
Как звали дедушку скелета?
КОСТя
Какое любимое мероприятие скелета?
КОСТюмированная вечеринка!
Что чувствует один скелет?
ОдинКОСТЬ
Почему скелеты не пьют воду?
Потому-что вода это жидКОСТЬ!
Что сказал скелет когда увидел убийство?
Что за жестоКОСТЬ!
Почему скелетом самое важное это кость?
Потому что кость это большая редКОСТЬ
Что сказал скелет когда хотел устроится на работу?
Я не дизайнер, просто у меня КОСТЬ креативная
Чем скелет покрывает крышу?
ЧЕРЕПицей
Для чего скелет сидит на диете?
Чтоб почувствовать лёгКость
Почему этот скелет такой медленный?
Потому что на нём панцирь ЧЕРЕПашки
Какая коробка всегда с нами?
Черепная
Когда скелет увидел что то шедевральное - Как оКОСТенно
Что делает скелет в лесу?
Разводит КОСТёр
Шутка #1 : Что скелет одел на новый год? КОСТтюм! Бадум тсссссс
Шутка#2: Что сказал скелет сказал когда упал в лаву? Жар костей не ломит! БАДУМ ТССС
Шутка #3 : Что сказал скелет перед едой БОУН аппетит! ( Боун-кость по англ.)
Бадум тссссс
Шутка #4 : Что сказал скелет когда сказал мат? У меня язык без костей! Бадум тссс
Шутка #5 : * сын подошёл к отцу * - пап поиграй со мной! - сынок ты не видишь я работою до мозга костей! Бадум тсссс
Шутка #6 : Как звали дедушку скелета? КОСТя! Бадум Тсссссс
Шутка # 7: какое любимое мероприятие скелета? КОСТюмированная вечеринка! Бадум Тссссс
Шутка # 8: Что чувствует один скелет? ОдинКОСТЬ! Бадум тсссссс
Шутка #9: Почему скелеты не пьют воду? Потому-что вода это жидКОСТЬ!
Бадум тссссс
Шутка #10: Что сказал скелет когда увидел убийство? Что за жестоКОСТЬ!
Бадум тссссс
Шутка #11: Почему скелетом самое важное это кость? Потому что кость это большая редКОСТЬ! Бадум тсссссс
Шутка #12: что сказал скелет когда хотел устроится на работу? Я не дизайнер, просто у меня КОСТЬ креативная! Бадум тсссссс
Шутка #13 : В конце геноцида вас ждут САНСсации и разоЧАРАвание!
Бадум тссссс
Шутка #14 : чем скелет покрывает крышу? ЧЕРЕПицей! Бадум тсссссс
Шутка # 15: Для чего скелет сидит на диете? Чтоб почувствовать лёгКость !
Бадум тссссс
Шутка # 16 : почему этот скелет такой медленный? Потому что на нём панцирь ЧЕРЕПашки! Бадум тсссссс
Шутка #17 : какая коробка всегда с нами? Черепная! Бадум тсссссс
Шутка # 18: у Санса спросили * ты убил Чару?*. КОСТЬнечно тц тц пуффф!
Бадум тссссс
Шутка #19: когда скелет увидел что то шедевральное - Как оКОСТенно! Бадум тсссссс
Шутка #20 что делает скелет в лесу? Разводит КОСТёр! Бадум тсссс
чем можно пробить стену?
ЧЕРЕпушкой
Как называется поход, в котором участвуют скелеты? КРЕСТЦОВЫЙ
(в скелете есть кость, которая называется крестец, для тех, кто не понял в чем шутка)
я ее сама при придумала, yayy
Почему ты плачешь? Я раздавил ЧЕРЕПашку