Характеристика Анны Андреевны и Марьи Антоновны из Ревизора

Riana XoXo Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Плиз, помогите, срочно нужна в школу на завтра. Характеристика Анны Андреевны и Марьи Антоновны))))
Голосование за лучший ответ
Алёна Неклюдова Знаток (373) 15 лет назад
Ёпти, , у меня эт всё в телефоне есть, , а телефон сцук в ремонте.. . В инете поиши, , по-любому есть.. .
Или тупо, в основном в начале ищи эти именна, там посттоянно будет встречаться описание этих героев.. .
Не больше 15 минут займет.. .
Если не найдешь, напишешь, сооброжу)))