Как медвежатники вскрывают дверь если она заклинила?

[BEAST] Профи (720), на голосовании 2 года назад
Вышел из квартиры и вот сейчас ни хрена не открывается замок с нормального ключа. Был такой случай один и в прошлый раз Медвежатник спокойно вскрыл Дверь которая заклинила. Но это платно. Как он это делает?
Дополнен 2 года назад
За Медвежатника оплатить не хочу
Дополнен 2 года назад
Вот фотка замка
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39209) 2 года назад
Возможно дверь просела.Попробуй приподнять дверь.И не крути тупо ключом.
Sauron Просветленный (44480) 2 года назад
Потому медвежатникам и платят, что они знают как дверь открыть.
Не хочешь платить - ломай. Только потом дверь менять придется.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172141) 2 года назад
та дверь гроша не стоит..заклинила..лапоть!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146871) 2 года назад
Для вскрытия дверей надо иметь представления об устройстве разных типов замков и, собственно, механике поворота ключа и движения блокирующего языка в конкретном закрытом замке. Если Вы это знаете, то будет не трудно предположить все возможные варианты, что именно не даёт замку открыться, и, соответственно, что надо сделать, чтобы преграду убрать. Именно так «медвежатник» это и делает - пользуется имеющимися у него в голове знаниями по этому вопросу.
Funny Bunny Мастер (1593) 2 года назад
"За Медвежатника оплатить не хочу"
Тогда за замок и раздолбанную дверь придётся заплатить.
просто странник Искусственный Интеллект (248970) 2 года назад
замок поменять для вас тоже накладно, или хотя бы личинику?
Типа Засекретился Оракул (55227) 2 года назад
отжать не получается?Высверли личинку нахрен