Что значат слова: ХОЧЕШЬ ВСЁ ЗНАТЬ, ТОГДА ЛУЧШЕ СЕСТЬ, В ОТЛИЧНОЙ ПЕСНЕ С НАЗВАНИЕМ ПРАВДА, ГРУППЫ БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД ?

Юрий Линчук Знаток (363), закрыт 1 год назад
Что значат слова: ХОЧЕШЬ ВСЁ ЗНАТЬ, ТОГДА ЛУЧШЕ СЕСТЬ, В ОТЛИЧНОЙ ПЕСНЕ С НАЗВАНИЕМ ПРАВДА, ГРУППЫ БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД ?

Кавычки ни К НАЗВАНИЮ ПЕСНИ: ПРАВДА, ни к названию ЧЕСТНОЙ ОТЛИЧНОЙ ГРУППЫ, ставить не могу и не хочу.

Недавно узнал, что одна из аббревиатур слова ВОР - это Ведомость Объёмов Работ, что, естественно, полностью меняет суть этого слова и его производных. Значит ВОРОВАТЬ - ОЗНАЧАЕТ ЧЕСТНО ТРУДИТЬСЯ.

И лишь теперь мне впервые стали понятны все слова Героя из другой отличной песни ГРУППЫ БЕЛОМОРКАНАЛ: Я откинулся на волю — век бы воли не видать! Кто банкует, кто торгует — стало некому пахать! Комсомольцы все во фраках — западлО им ВОРОВАТЬ. Строят под лавэ понятья, учат всех, как надо жить, Я-то в лагерях учёный, мне-то как на воле быть?
Лучший ответ
Кеель Просветленный (40855) 1 год назад
У тебя мозги перегрелись.
Отдохни, отлежись
и пойми сам, что ты хочешь спросить.
Юрий ЛинчукЗнаток (363) 1 год назад
СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ.

Но не думаю, что я (человек) способен думать мозгами. А понять то, о чём написал, мне было очень не легко.