Что такое кемпинг?

Дата
Популярность
2 года назад

Лагерь c местами для установки палаток или с домиками, местами для приготовления пии, душевыми и туалетами. Могут быть магазины и кафе.

2 года назад

оборудованный летний лагерь для автотуристов c местами для установки палаток или лёгкими домиками, местами для стоянки автомобилей и туалетами.

2 года назад

Кемпинг- отдых на природе. "поставить кемпинг"- организовать на месте для отдыха лагерь для отдыха( разбить палаточный лагерь).
автокемпинг - место отдыха для путешественников на машинах(мото) (обычно платный). где предложат использования туалетной комнатой, электричеством, доступ у питьевой(технической) воде. за отдельную плату могут предложить - использования душем , местом для приготовления пищи, дрова.

2 года назад

то, что ты думаешь, только - НАОБОРОТ!

2 года назад

На русски это называется "лагерь отдыха мультивозрастной"