Волосы после мытья вьются а потом распрямляются

kira blevotina Ученик (117), закрыт 1 год назад
Я недавно начала замечать такую вещь, как завиток на моих волосах. После мытья они начинают виться. Только вот внутри у меня волнистые волосы а снаружи прямые. И через день они все снова распрямляются и я хожу с прямыми волосами. Так же после мытья они жестко пушатся и у меня нереальный объем. Подскажите, что с ними не так?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656500) 1 год назад
Ну просто от увлажнения волосы кудрявятся. Это норма
Остальные ответы
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
С ними все норм, просто ты их не укладываешь и сушишь как попало)