Плохое интернет соеденение с серверами Твич

Семён Галаев Ученик (198), закрыт 2 года назад
Решил я начать стримить на Твиче (по разным причинам) запускаю стрим, 90% пропущенных кадров. Подумал дело в том, что автоматически выбирается плохой сервер, запустил программу для тестов серверов, везде показывало менее 2500 кбит/сек, это очень мало для меня, обычно юзаю 20000 кбит на ютубе (и при 20000 битрейте 0 пропущенных кадров на ютубе), подскажите пожалуйста, что сделать чтобы было хотя-бы 6000 кбит/сек?
Дополнен 2 года назад
Перебробовал очень много впн, не один из них не помог
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (425511) 2 года назад
Может это.

Иногда проблемы создает нестабильное сетевое оборудование, которое порождает сбои в каналах связи с интернетом. Решение элементарное:

1. Перезагрузите компьютер.
2. Перезагрузите роутер.

Почему лагает Твич во время трансляции? Разбираем все возможные причины

https://twitchgid.ru/lagaet-translyaciya/#title0

Еще одна причина, почему лагает Твич, связана со скоростью работы интернета. Когда стримера смотрит большое количество людей (от пятидесяти зрителей одновременно), платформа начинает сжимать потоки. Это необходимо для экономии ресурсов (а зритель может выбрать качество просмотра). Пережатие трансляции выполняется не моментально, поэтому во время просмотра могут возникать лаги и отставания на несколько секунд.

Если вы видите такие данные:

Source 2800 Kb/s;
High 1400 Kb/s;
Medium 700 Kb/s;
Low 500 Kb/s;
Mobile 200 Kb/s.
Поток был пережат! Вы можете выбрать наивысшее качество (если позволяет скорость интернета).
.
Остальные ответы
boris k Знаток (278) 2 года назад
попробуй платный впн