Пойдёт ли Эмблема рассечённой судьбы на Фишль?
Я не видел в гайдах вообще даже намёка на этот сет, везде только рёв ярости. Может быть я тупой, но почему этот сет не ставят на Фишль?
Дело в том что эмблема усиливает урон ульты, а атаки оза не щитаются за урон ульты, урон ульты фишль это молния которая один раз бьёт, пользы от этой молнии мало, по этому ульту фишль не обязательно сильно качать, так как урон оза зависит от ешки. Да да ответ как всегда вовремя)
Шницель – мясное блюдо, которое представляет собой зажаренную в панировке отбивную. Слово «шницель» немецкого происхождения. Шницель является неотъемлемой частью австрийской и, в частности, венской кухни, где называется «венским шницелем». Венский шницель готовят из нежной телятины. Правда, в других странах для приготовления этого блюда чаще используется свинина.