С какого бизнеса можно начать?

Миротворец Мастер (2070), закрыт 1 год назад
Планирую летом с другом, за первый месяц заработать в сумме 70 тыс и что нибудь придумать
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100561) 1 год назад
собирать бутылки
МиротворецМастер (2070) 1 год назад
Так деньги будут. 70 тыс за первый месяц
4MIN Мыслитель (9102) 1 год назад
В Telegram канал есть, называется - 100 Баксов [100$] - там почитай...
вот так Мастер (1297) 1 год назад
Купи инкубатор и разводи цыплят.
Лиса Просветленный (41597) 1 год назад
Лучший бизнес - покупка коротких облигаций
Серега Привалов Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал открыть интернет-магазин по продаже кроссовок или одежды. На сегодня это довольно перспективный вид бизнеса и вашего бюджета как раз хватит на его открытие. А помочь вам сделать сайт для интернет-магазина могут специалисты Digital агентства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МиротворецМастер (2070) 1 год назад
Спасибо. Так и сделаем. Нас все знают, по этому брать 100% будут