Индустриализация и коллективизация в СССР

Валерия Валерия Анна Ученик (133), на голосовании 1 год назад
как повлияла индустриализация и коллективизация на наше время (21 век)??
Голосование за лучший ответ
Юрий Линчук Знаток (362) 1 год назад
Недавно узнал, что в 1934 была разрушена ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕРКОВЬ ИЗ ЖЕЛЕЗА В КИЕВЕ. Не удивлюсь, что и история пошла бы по иному, если бы инициаторам этого разрушения, хватило ВЕРЫ не делать этого.