Кто красил волосы из тёмного в светлый, сильно испортились?

Оля . Знаток (441), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 1 год назад
Да, стали сухими и выпали
Пришлось делать пересадку
Остальные ответы
Само Очарование Мыслитель (9091) 1 год назад
Нет не сильно, но обратно в тёмный тогда не стоит в ближайшие полгода.
Раиса Раиса Мыслитель (7989) 1 год назад
Красилась Гарниер, не трогая корней без обесцвечивания и вот результат. Красилась белокурой краской на темные рыже-каштановые волосы. Без обесцвечивания цвет выгел жел о-рыжим, но волосы не в самом ужасном были состоянии. А от Палетт, Фара и обесцаечивания можно остаться без волос.
Alla Konstantinova Оракул (94890) 1 год назад
Нет, не испортились вообще. Но этот процесс перехода был затяжной, думаю в этом все дело