А нормально ли,если девушке 36 лет,а она красит волосы в разные кислотные цвета,и делает это каждые 2 месяца?

человек человек Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (39722) 1 год назад
она еще девушка ?---интересно
Светлана К Ситдикова Ученик (106) 1 год назад
Скоро нечего будет красить,только лысину тряпочкой протерать)))))
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 1 год назад
если нравится человеку, что в этом плохого?!
ЛетоЗнаток (493) 1 год назад
Честно, сказать я тоже не понимаю что в этом плохого.Но наш, мир устроен так что если человек не красится,не одеваться в соответствии своим ворастом.То люди,думают что человек больной на всю голову.Люди не любят, тех кто не выделяется из толпы.Одни завидую, другие считают такое не нормальным.
ЛетоЗнаток (493) 1 год назад
выделяется*
ЯzvaИскусственный Интеллект (121841) 1 год назад
36 это не 56)) можно еще почудить
ЛетоЗнаток (493) 1 год назад
Конечно можно,нато она молодость и дана.У меня бабушка, 81 год в рыжий цвет красится и ей идёт.Хотя от природы,она светло русая.
ANF Просветленный (45783) 1 год назад
а какой у нее диагноз?
ЛетоЗнаток (493) 1 год назад
А мне интересно, с чего вы решили что у человека диагноз?.Может человек нравится как она выглядит.Поверьте,ели бы у неё был бы, диагноз то человек на писал бы об этом в вопросе
ANF Просветленный (45783) Клубничка Ягодная, ей нравится и всё, а на других плевать? Поэтому и появляются пид---асы, убийцы, предатели - им нравится.
ЛетоЗнаток (493) 1 год назад
Вы, не врач что судить посторонних людей за их спинами.Вам,должно быть стыдно.
ЛетоЗнаток (493) 1 год назад
не под кого*
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351517) 1 год назад
была у меня самка волнистого попугая (при покупке перепутали с самцом, у маленьких это бывает), один раз застал ее за занятием: отгрызала от глянцевого журнала яркие полоски и вставляла себе между перьев хвоста. Похоже, эту девушку так же колбасит
Alla KonstantinovaОракул (94890) 1 год назад
Какая прелесть!)))
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) 1 год назад
Существуют какие-то органичения по возрасту для окрашивания волос? Дело не в возрасте, а в эстетике.
вэллПросветленный (31943) 1 год назад
По статусу существуют, по возрасту нет
Дракоша Оракул (98517) 1 год назад
Может модница...Елизавета 2 еще какая модница - старушка
Лето Знаток (493) 1 год назад
Но вообще,это довольно странно.Но если, девушка выглядит моложе своих лет то это нормально.Это нормально, укаждого своя жинь и каждый,сам решает как её прожить и нечего осуждать других.И нечего вешать,ярлыки на возраст это не ваша, внешность.А той девушки и ей, решать что ей делать с её внешностью.
Overlord Мудрец (19267) 1 год назад
Почему бы и нет? По-моему, норм
Vlada Ts Ученик (38) 1 год назад
Если нравится то да
Раиса Раиса Мыслитель (7989) 1 год назад
Зависит от того как на это реагируют волосы и кожа головы. Если все нормально, то проблем не вижу: я не ханжа.
Alla Konstantinova Оракул (94890) 1 год назад
Ну супер! Почему нет?!) У меня тоже есть такая клиентка-художница. Ей очень идёт разноцветная красота на голове и она себя очень комфортно при этом чувствует.