Скажите - куда именно расширения браузера гугл хром - сохраняют свои настройки ?

7 88 Профи (904), на голосовании 2 года назад
Вот в расширении визуальных закладок стоит кнопка - сохранить настройки в файл ?
Так где этот файл, куда он их сохранил - где его искать ?
Голосование за лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54573) 2 года назад
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\
имя папки (идентификатор) можно глянуть в списке расширений chrome://extensions/
7 88Профи (904) 2 года назад
папку вижу. А файл настроек где он там ?
7 88Профи (904) 2 года назад
Там лежат картинки от этого расширения - и больше ничего.
А настройки-то где лежат ???
Василий КоршуновОракул (54573) 2 года назад
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Extension Settings\
тоже проверь