Направление на групповую консультацию от центра занятости, это же не обязательно, просто как приглашение?

Fikag Ff Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19537) 2 года назад
конечно. Это же не исполнительные органы=) А обычные гражданские.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (16119) 2 года назад
Думаю обязательно, поскольку, когда я ходил ставили роспись, что посещаешь центр. А так, смотри сам, лучше сходи для избежание лишних вопросов, а почему не был и т д.