Как зайти в Telegram без телефона?
Чтобы зайти на ПК, мне нужно написать код, который придет в аккаунт, а для этого надо зайти в Telegram с телефона. Это бесит.
Можно ли сделать, чтобы авторизоваться можно было через СМС на телефон, например? Или вообще отключить эту защиту.
ОДИН раз эту процедуру сделать - это бесит? (речь о десктопной версии, а не о WEB-интерфейсе)
Заходишь в эмулятор андроида онлайн, https://www.myandroid.org/ например.
Подойдут и другие.
Там ставишь телеграм
получаешь код на телефон по смс
вводишь его, потом запрашиваешь с десктоп версии телеграма и вводишь туда код из приложения в эмуляторе.
Нет возможности
Не знаю, я один раз разегал телеграм на ПК и он никаких телефонов теперь не просит.
Здесь заделались советчиками такие же, как фамилия автора этого Телеграмма. Чтоб войти в аккаунт, надо прочитать код, отправленный в аккаунт! Хоть кто-нибудь понимает, что это идиотизм? Для того и устанавливают Телегу на десктопе, что телефон кнопочный.