Время игр

Игра Rimworld Животные

Как кормить травоядных животных в игре??
Если что это осел

Травоядных сеном, комбикормом, ягодой. Хищных мясом, комбикормом.
Если в пределах его зоны по которой животное может перемещаться есть то что оно ест то животное будет само добывать себе еду. Так же если у животного есть хозяин то он будет кормить животное когда не занят (если есть еда на складе). Так же животных кормит (если есть доступная еда на складе) тот кто назначен животноводом. Но кажется кроме тех у кого есть хозяин, но это не точно.

На домашнее животное может напасть дикий хищник. Игра тебя об этом предупредит.

Советую исключить жилые, кухню, холодильник из зоны по которой может перемещаться животное ибо от них очень много грязи.

сажаешь траву и он тупа сам жрет траву или сеном можешь кормить