Помогите с лабораторками.Их надо сделать в PHPMyAdmin через SQL-команды

AlexandrSam68 Профи (694), на голосовании 2 года назад

1.Создание и связывание таблиц базы данных в среде MySQL

Практическая работа

При выполнении лабораторной работы необходимо для заданной предметной

области средствами MySQL:

 создать базу данных;

 создать таблицы, определить поля таблиц, индексы;

 определить связи между таблицами и ограничения целостности;

 продемонстрировать получившуюся базу данных (скриншот из дизайнера)

 составить отчет по лабораторной работе.

2. Вставка, удаление и обновление данных

Задание

Для заданной предметной области средствами MySQL:

• заполнить согласованными данными таблицы БД (Insert, одиночное и множественное добавление);

• исправить введенную информацию (Update, Delete c использованием Order By и Limit);

• составить отчет по лабораторной работе.
Голосование за лучший ответ