После химической завивки волосы выпрямились
После химической завивки (спустя день) волосы выпрямились. Что делать? (парнеь)
Сходить в салон и вежливо-спокойно попросить мастера у которого делал вернуть деньги. Наверняка предложат переделать -- смотри сам есть ли смысл соглашаться на переделку у того кто раз уже так напортачил. Это довольно конкретный косяк, так что едва ли кто-то полезет в бутылку, но если что будь настойчив, вернуть деньги это минимум на самом деле в такой ситуации
Если будешь делать повторно, то не жди пока существенно отрастут корни: им понадобится другой режим завивки, это все усложнит. Делай в ближайшее время
Вот такие сейчас рукожопые специалисты. После химической завивки, сделанной по технологии, волосы не выпрямляются, а должны быть крупными или мелкими завитками, в зависимости от толщины коклюшек.
Теперь побрей голову!)