Волосы стали желтыми.Красилась в русый.Из темной натуральной.Отчего?

Елена Семченко Ученик (229), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Нина Пономарева Просветленный (37700) 1 год назад
Самостоятельно трудно выйти из темного в более светлый. Жёлтый пигмент самый стойкий, вот он и остаётся. Надо обратиться к специалисту- колористу или попробовать затонировать волосы, смотря какой жёлтый цвет получился, а то и тоник не поможет.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154880) 1 год назад
Цвет вымывается + качество воды. Нужны бальзамы и шампуни фиолетовые
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Красочке не хватило осветляющей способности.
По хорошему теперь надо бы осветлить до нужной степени осветляющим порошочком и затонировать в какой там хотелось. Если просто нанести еще раз красочку она скорее всего снова не поднимет до нужной степени, потому что рассчитана на работу на неокрашенных, а окрашенные/осветленные осветляет довольно неважно