Взлом онлайн-игры или её серверов. Какая примерно стоимость?

Александр Варакин Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Кто в этой теме разбирается, сколько может стоить нанять хакера для этой цели?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417177) 1 год назад
Сколько скажет тот хакер
Само собой, не копейки. Особенно если игра развитая и популярная, не полу-детская поделка с 10-ком участников
Nikassaiop End Просветленный (31735) 1 год назад
Человек в праве поставить любую цену, так что тут даже смысла искать прайс нет. Заказчик ведь платит за практически уникальный опыт конкретного бойца, а это точно дорогого стоит!
F1reDemon Мыслитель (9179) 1 год назад
стоить будет от 3 до 7 лет, в колонии общего режима