Можно ли не включать аренду в соцконтракте?

лисси лис Знаток (310), закрыт 1 год назад
Оформляю соцконтракт на самозанятость мастера маникюра.
За два дня до сдачи документов на соцконтракт сорвалась аренда места где было всё официально.
В поисках нового места я поняла что в большинстве случаев те кто сдает в аренду места либо не могут чек выдать за оплату.
Либо не хотят с этим связываться.
Могу ли не указывать аренду вовсе и за свой счёт это всё делать и не нужно ли мне потом отчитываться за это? Или всё равно в последующем мне надо чеки за оплату аренды? Как проходит это всё потом? А также могу ли я у физлица арендовать помещение?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
а кому охота терять с аренды вычет налоговый..вы интересные люди...и не забывайте договор ,не ошибусь свыше 11месяцев подлежит регистрации Регпалаты.