Почему сейчас пошла мода на прямые волосы?

Радио Демон Мудрец (14679), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Но все равно классно
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Почему?
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) Виктория Скворцова, меня устраивает
Остальные ответы
Лена ✿✿✿ Оракул (68130) 1 год назад
Сейчас пошла? По моему всегда были люди не довольные своими вьющимися или кучерявыми волосами
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Во времена моих родителей была мода на кудри.
Лена ✿✿✿ Оракул (68130) Виктория Скворцова, тогда почти не было способов их выпрямить, когда такая возможность появились, пришла и мода на прямые волосы
Сварог Искусственный Интеллект (109319) 1 год назад
Бабы так придумали.Мужикам похер.И вдобавок посмотри по моей ссылке когда задан вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/79081221
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
По моему опросу, да, многим пофиг, но тем,кому не пофиг, выбирают, обычно, прямые.
Зоя Маркова Оракул (65808) 1 год назад
мода на ухоженные блестящие волосы, вьющиеся так же в моде,главное, что бы были здоровыми и не мочалистыми) Отличный эффект даёт Ультра регенерирующая маска для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она для окрашенных, химически или термически поврежденных волос, для волнистых очень хорошо действует
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Это реклама?
Зоя Маркова Оракул (65808) Виктория Скворцова, почему? Так красиво написала что ли?))
ELVIRA R Мыслитель (9703) 1 год назад
не, сейчас уже другие времена наступили, это раньше так было...пару лет назад, типа длинные прямые волосы и прямой пробор...
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Ну, у меня в регионе почти все девочки поголовно выпрямляют и с длинными ходят, и причитабт, почему я не выпрямляю, это же красиво
Раиса Раиса Мыслитель (7989) 1 год назад
Во все времена были в моде и кудрявые и прямые
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
А слегка вьющиеся никогда не были?