Как правильно написать парсер на python

GorkiiOgurec Профи (515), на голосовании 1 год назад
я написал код нахождения заголовков и скачивания изображений только вот по отдельности коды работают, а вот вместе нет. Мне нужно сделать чтоб название было заголовком и к нему скачивалось его изображение. Вот сам код:

from bs4 import BeautifulSoup as bs
import requests

page = 1
while page <=2:
url = ' https://ananasposter.ru/catalogue ' + '?page=' + str(page)
req = requests.get(url)
soup = bs(req.text, 'lxml')
names = soup.find_all('h3', class_='name-product padding-product-meta')

img = soup.find('img', class_='main_image img-responsive')
link = img['src']
print('заголовок:{}'.format(link))
with open(names.format(link), 'wb') as f:
f.write(requests.get(link).content)

page += 1
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
soup.find_all
soup.find
Баян ищешь все вхождения заголовков а потом только 1е вхождение картинки