Зачем люди отращивают волосы до талии? Это ж минимум пол часа голову мыть и три часа голову сушить.

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Торин Дубощит Мыслитель (7134) 1 год назад
Так поступают далеко не все, это во-первых. А, во-вторых, так шея не загорает. А, в-третьих, в битве волосы еще дают дополнительную защиту от рубящих и тупых ударов (волос - довольно прочный материал, для тех кто не знает).
Лена ✿✿✿ Оракул (68284) 1 год назад
Для красоты, плюс тепло голове и шея не мёрзнет
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Для этого обчзательно до ТАЛИИ? Чтоб шея не меозла достаточно до плеч.
Лена ✿✿✿ Оракул (68284) Раиса Раиса, чем больше волос тем теплее, их можно собрать и носить так вместо шапки))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128002) 1 год назад
Мыла голову 10 минут, сушила полчаса.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Везет. Мои волосы очень густые и я их дОльше мыла и при волосах чуть ниже лопаток, что совсем НЕ допряса сушила пол часа, пока не заработала на париамахерскую