Может ли в Wildberries человек из другой страны зайти на мой аккаунт и оплатить мой заказ своей карточкой на мой адрес?

Он зайдет под моим номером, я ему скажу код из СМСки, он привяжет свою карту, оплатит заказ, потом отвяжет карту и выйдет. Или это полный бред?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, можно, если платежка вайлдбериса принимает иностранные карты. Проверяли с доставкой еды, работает.

Пусть полнит - баланс твоего телефона или Карты,
а дальше сама распоряжайся Деньгами.

да, если вы ему все данные дадите, то конечно сможет