Снял на смартфон Самсунг концерт почти 2-хчасовой. Выкладываю на компьютер, не открывается для просмотра. Что сделать?

Владимир Рудаков Оракул (58776), закрыт 1 год назад
На смартфоне всё показывает.
Уиндоуз 10.
Лучший ответ
Господь-Бог Мудрец (11906) 1 год назад
Кодеки то поставь
Владимир РудаковОракул (58776) 1 год назад
Объясните мне как это сделать?
Господь-Бог Мудрец (11906) Владимир Рудаков, https://track24.ru/google/?q=скачать клайт кодек пак
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Скачай другой плеер на свой, как ты выражешься, уиндовз. Можно VLC, он всеядный.
Владимир РудаковОракул (58776) 1 год назад
VLC не читает.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Владимир Рудаков, плееров целая куча разных, на пример - MX Pro player.
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
Кодеки установи на эту винду, она обрезанная... K-Lite Mega Codec Pack точно решит проблему...
Владимир РудаковОракул (58776) 1 год назад
Как это сделать?
Destino Искусственный Интеллект (326811) Скачать и установить. Это проще, чем задать этот вопрос...
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
Слишком большой файл, подели на 2 части
Владимир РудаковОракул (58776) 1 год назад
А как же видео с фильмами, они нормально показывают?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
...возможно, запись была в формате HEVC - он не очень дружит с плеерами и требует переконвертации.
если это так - отключайте этот режим.