Голосование за лучший ответ
галка
2 года назад
Крем в ручной клади относится к категории жидкостей . То , что прокатило в одном случае , в другом может вылететь в мусорный бак на предполетном досмотре ( хотите - рискните ) . Лучше в багаж , а если перелет безбагажный - перелейте в емкость с дозатором меньшего ( разрешенного ) объема . Щас полно таких наборчиков баночек и пизирьков в косметических и инетмагазинах и для кремчиков всех фасонов , и для шампуней - бальзамов .PS У меня тоже полная бутылка воды в сумочке прокатила в 1 -ом перелете из 6 -ти в этом году , но это не значит , что так можно.
Шумный кролик
2 года назад
Формально нельзя. Крем относится к жидкостям. На практике могут и пропустить иногда на внутренних рейсах, если вдруг звёзды сойдутся. А могут и не пропустить. Так что, если крем Вам дорог, то либо убирайте его в багаж, либо перелейте в ёмкость до 100 мл.