Что с турами в Турцию?

Лиля L Мастер (1980), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (84971) 1 год назад
Турбины трудно растурчить туристу турчит из них тугой тюрбан.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268352) 1 год назад
Судя по загару начальницы,всё норм.Пузогреи счастливы.
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Турецкие чартеры летают
Savanna Оракул (78358) 1 год назад
Подешевели на 30% где-то... Но бОльшая часть отелей уже не обещает он-клюзив,только завтраки.
L ...Искусственный Интеллект (100163) 1 год назад
Чушь!
Savanna Оракул (78358) L ..., хамство- не только признак отсутствия аргументов,но ещё и показатель низкого интеллекта.
L ...Искусственный Интеллект (100163) 1 год назад
Не пишите того, чего не знаете. Везде всё включено. Хамства не вижу, только аргументы!)
Savanna Оракул (78358) L ..., "не видите" хамства в своём комментарии?Ну,так это ж само собой...уровень интеллекта я уже оценила выше. Аргументы?Какие и где именно вы приводите?Сравнивая туристические пакеты в конкретные отели в прошлом году и в июне этого года, можно увидеть очевидную динамику снижения цен как раз на заявленные турецкой стороной 30%.Учитесь мониторить и будет вам счастье.
L ...Искусственный Интеллект (100163) 1 год назад
И как вы оценили уровень интеллекта по одной фразе? Очень интересный вопрос))) Видите ли, мадам, уровень интеллекта никак не связан с хамством!
Что касается отелей, то мониторить мы не умеем, цен не видим)
Savanna Оракул (78358) В в вашем случае глубокого анализа не требуется.А уровень интеллекта напрямую влияет на сообразительность особи в плане самовоспитания, корректности манер, однозначности и непредвзятости оценок... Господи,кому это я? Аргументов у оппонента ноль,а бессмысленный обмен репликами мне не интересен. Я охотно верю,что в плане "бла-бла-бла" у вас чёрный пояс и уровень Бог.Удачи,к новым целям! За сим откланиваюсь.А вы пишите...вам можно.
галка Оракул (89046) 1 год назад
С конкретно моим туром ничего страшного : в июле сгоняем .
Nadia Профи (932) 1 год назад
Подорожало на 30 %((( В прошлом году я ездила за 30 тысяч, в этом году отдала уже 41 тысячу!
имя фамилия Просветленный (21083) 1 год назад
НЕ ЗНАЮ...Я ЖИВУ В СИБИРИ...нам до РОДНОГО Кемерово...150 КМ... доехать большая проблема...ДЕНЕГ НЕТ...)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 1 год назад
то же, что и раньше - дорого и глупо
Ростуризм Консультант по работе с пользователями в Интернете 1 год назад
Здравствуйте, с турами всё в порядке) Обратитесь, пожалуйста, к туроператорам.
С их реестром вы можете ознакомиться на официальном сайте Ростуризма: https://tourism.gov.ru/contents/deyatelnost/gosudarstvennye-uslugi/edinyy-federalnyy-reestr-turoperatorov/
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
А что с ними? Продаются, покупаются.