Какие возможны последствия таких действий взрослых?

Convallaria Профи (631), закрыт 1 год назад
Рано утром спешит в детский сад молодая мама с четырёхлетним сынишкой. Чтобы сократить расстояние, мама пытается провести мальчика не по дорожке, а напрямик по траве. Малыш останавливается и заявляет: «А нам в детском саду Галина Сергеевна сказала, что по травке нельзя ходить. Если её топтать, травка не вырастет!» В ответ слышится довод: «Это в детском саду нельзя, а здесь другая трава, её можно топтать!» Мальчик задумался и нехотя пошёл за мамой коротким путём.

■ Проанализируйте действия мамы. Какие возможны последствия таких действий взрослых?
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38296) 1 год назад
Для взрослых никаких последствий, просто воспитывают быдло
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (84559) 1 год назад
Всё новое с трудом пробивает себе тропы. https://youtu.be/JXa7-jwAfP8?t=140
Vasyok Мудрец (18760) 1 год назад
там откуда я родом нельзя наступать на траву так как там клещи, все лето на асфальте
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
«Это в детском саду нельзя, а здесь другая трава, её можно топтать!»
Потом взрослый сын скажет: "Это дома нельзы хамить, пить, колоться, а на улице другое, там можно". Двойная мораль.