Несколько месяцев назад я взвешивалась, весила 50 кг, сейчас взвесилась вешу 54-55, хотя параметры тела остались прежними, а все говорят что я наоборот худею, а не поправляюсь. Я тренируюсь через день, иногда, когда время есть каждый день. В общем тренируюсь 5 раз наверно в неделю.Питание нормальное, каждый месяц вес увеличивается. Рост 167. Почему так
Потому что в начале идёт сжигания жира, поэтому визуально люди худеют, хотя мышечная масса тоже повышается. А вообще, если вам важно, купите смарт весы. Будете отслеживать показатели, а не только общий вес.