Серафим Пахомович
Оракул
(67408)
2 месяца назад
Больше доллар - дороже электроника, бытовая техника и даже продукты. При том, что если бытовая техника и электроника дешевеют с падениеем доллара, цены на продукты вслед за ним не собираются опускаться.
Порыв_ветра _
Оракул
(58364)
2 месяца назад
Я вечно пролетаю с валютой - куплю, а еë курс падает. Видать, счастливый. Поэтому покупаю серебро и золото. Вроде у них цена в баксах, но инфляция их не касается. На взлëте баксах драгметаллы продал, а сейчас с подением их курса подкупаю. Больше никак от курса валют не завишу. Рубли храню в облигациях РФ, не в валюте.
=======
Просьба не отвечать лицам, профессионально или на продвинутом любительском уровне занимающимся финансами, инвестициями и пр. Представителей крупного или среднего бизнеса этот вопрос также не касается.
Спасибо за ответы.