Я целовался с 16-летний девушкой и немного"пошалил"с ней(в основной трогал её за грудь).Будет ли кому-то что-то за это?

Дмитрий Фаер Ученик (181), закрыт 1 год назад
Чего-то большего у нас не было с ней.Живу в России.
Дополнен 1 год назад
Заранее спасибо за ваши ответы.
Дополнен 1 год назад
Да, заюыл написать мне 13 и я мальчик.
Дополнен 1 год назад
* забыл
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 год назад
Забавно. Посадят к зеком неза что..
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133045) 1 год назад
Это возраст согласия
Разве что оклеветать, что приставал (132 УК)
Но если ложь вскроется, то ей грозит 306 УК, либо 299 УК
Сан Санов Искусственный Интеллект (105125) 1 год назад
Нет, разрешено уже.
Если сама заяву не накатает только или родители заставят, что тоже бывает.
"Да, заюыл написать мне 13 и я мальчик." - похоже на п<*/#&ь.
serghei ciobanu Высший разум (303407) 1 год назад
Тебе ещё 13, По УК не привлекут.
Женис Ануарбек Ученик (122) 1 год назад
если она ничего не расскажет, то ничего. если камеры нету, то и у нее не будет доказательств.(если только за грудь трогал)
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
А если больше груди трогал?
Денис, БоталовОракул (75720) 1 год назад
Опухнет левая грудь будет со следами укусов
Дмитрий Фаер Ученик (181) Денис, Боталов, да,я немножко ведь.В основном массаж делал.
Денис, БоталовОракул (75720) 1 год назад
Пысюн в. Опу засунул? Другу своему
Дмитрий Фаер Ученик (181) Денис, Боталов, нет,она мне друг.
Денис, БоталовОракул (75720) 1 год назад
Мальчик девочку любил а потом употребил
? Мудрец (14432) 1 год назад
Ничего тебе не будет. Во первых, тебе нет 14. Во вторых, то что ты ее целовал и за грудь лапал, недоказуемо, ты же ее не "взломал". А в третьих, если девушка адекватная и у вас с ней все обоюдно было, то ей тоже понравилось и у нее и в мыслях не будет на тебя бочку катить. Так что спи спокойно.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355762) 1 год назад
уголовная ответственность с 12 лет за педофилию,зона-нары-лагеря
Adolf HitlerУченик (106) 1 год назад
SIEG HEIL
Чёрная пантера Просветленный (26964) 1 год назад
Каких только долбаебов тут не встретишь.
Ревенс Сергей Оракул (69233) 1 год назад
Почему?
Чёрная пантера Просветленный (26964) Ревенс Сергей , нам совсем неважно, что он там делал, шалил или еще что,это его личное дело.