Перспективный план работы

Convallaria Профи (631), на голосовании 1 год назад
В рамках «инновационной школы» особое место занимает работа с педагогами и родителями. Учитывая основные направления психолого-педагогического сопровождения предложите перспективный план работы с одной из этих категорий. (предпочтительно по одаренным)
Голосование за лучший ответ
Ответчик Просветленный (23553) 1 год назад
Куда вам с одаренными работать, если вы самостоятельно не можете составить план.
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
И вы ещё в школу собираетесь идти работать???
"... особое место занимает работа с педагогами ..." - неучами.