Курьер доставки карты Тинькофф

Кирилл Сажаев Знаток (424), закрыт 1 год назад
Вообщем заказал карту от Тинькофф, сказали что приедет человек отдаст карту, и сфотограыирует меня с паспортом или просто паспорт, скажите, есть ли какоц то повод переживать за свои паспортные данные.
Лучший ответ
Savely Blank Профи (675) 1 год назад
Нет, все передается в зашифрованном виде
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170197) 1 год назад
Без паспорта счет ни в одном банке не могут открыть, вариантов нет
Calmness Просветленный (20545) 1 год назад
Ты до этого разве не вводил паспортные данные?
****** Оракул (92475) 1 год назад
У них нет отделений. Развозят курьеры и в машину к себе посадят и сфотографируют.