Думаю прекратить дружбу? Поступаю ли я правильно?

Quick Weq Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Дело в том, что была компания подруг общаемся с детства, почти с пелёнок. Сейчас уже всем под 30. Ходили к друг друга на свадьбы, поминки помогали чем могли. Но так получилось, что у меня не было таких важных мероприятий, и первым важным мероприятием стала моя свадьба. Куда они были приглашены, на что начались отмазки, вроде детей не с кем оставить, одна возмутилась что не подписана у меня в телефоне на английском. Потом я уже в обиде заявила, ок тогда можете не приходить. Так как мы общаемся с детства, считай почти семьями. И их мамы тоже не пришли. Теперь обида на душе, высказать я всё высказала, но дружить уже не хочется . Не пожалею ли потом?
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) 1 год назад
Пожалеете. Но думать и решать вам.
масква масква Оракул (50318) 1 год назад
нет в любом случае не пожалете..Это ваш выбор..или ИХ?
элина Искусственный Интеллект (102397) 1 год назад
и да и нет. мы тоже со школы дружили одной компанией. но я никогда не была так нацелена на подруг, чтобы их появление на моей свадьбе стало бы для меня каким-то грандиозным событием и поводом для вселенской ссоры. вы, видимо, из другого теста. кстати с одной из подруг поругались вдрызг. ни о чем не жалею. люди вырастают из дружбы. это нормально. всё меняется, и мы тоже
Таня Н Гуру (4460) 1 год назад
Иногда бывают такие точки невозврата, когда пути людей расходятся в разные стороны . Возможно вы и подошли к этой точке. В этом ничего страшного нет-мы все меняемся и необязаны быть такими какими были в детстве. В любом случае с изменениями, которые сейчас произойдут в вашей жизни дружба была бы уже другой или ее совсем не было бы. Ни о чем не надо жалеть.