3 года назад
Dead cells. Могу ли я получать достижения (если есть разница, то и ачивки в стиме) с включенными модами?
Я установил исключительно косметические моды. Я знаю что вряд-ли игра будет различать это, но во время игры есть есть значок с шестеренкой и подписью "MOD", где же и имеющиеся клетки во время игры. Буду ли я получать достижения с модами?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне кажется игра не различает косметические и остальные моды, поэтому наверное не будет достижений. у меня так же