Фотошоп, проблема с текстом

никита артюшкин Профи (792), закрыт 1 год назад
Как мне сделать такой текст как на белом фоне, проблема в том что у меня получается слово "настолько" и на первой строке и на второй, а надо что было было как на картинке, я уже не знаю что делать и расстояние между буквами уменьшаю и размер изображения меняю, все так же
Лучший ответ
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Это с руками проблема. Надо или рамзер текста изменить, или ширину поля
никита артюшкинПрофи (792) 1 год назад
И размер менял и шир ну поля тоже
Александр Болоков Мыслитель (8783) никита артюшкин, Там расстояние между буквами очень маленткое. Надо менять расстояние между буквами в параметрах текста
Остальные ответы
Спокойный эфир Просветленный (25080) 1 год назад
надо чтобы было так:
"я в своём познании
настолько преисполнился"

у вас какая версия фотошопа?
Жаннетта Мудрец (10000) 1 год назад
Ну так надо в разных фреймах делать.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 1 год назад
Есть два похожих выравнивания. И абзац убрать в первом блоке.
V Мудрец (11795) 1 год назад
Нужно сделать перенос строки - поместить курсор после слова @сознании@, и кликнуть пробел на клаве. Потом выделить и увеличить шрифт, пока он не заполнит строку.
Игорь Мыслитель (9529) 1 год назад
Возможно глюк, но можно попробовать решить так, растрировать текст, перетащить насто на 2-ю строчку, потом 2-ю строчку трансформировать(уменьшить). Или делать каждую из двух строчек на разных текстовых слоях
Дед Оракул (84013) 1 год назад
А я и вопрос-то не понял...