Современные кошельки для предоставления услуг

Alexandr Знаток (309), закрыт 1 год назад
Я клепаю бесплатные игры и выкладываю их на зарубежный сайт, ибо он самый популярный. Сделал я игру, выложил - народ потянулся к ней, людям она зашла. Думаю "А чего бы мне не попытать удачу, и не попробовать срубить денег? Попробую сделать донаты". В сегодняшних реалиях, когда тот же самый Patreon ушли из России из за санкций, просить деньги у людей из за бугра проблематично. Попробовал DonationAlerts - сервис отпадный, смог даже тысячу получить в мою поддержку, да вот дали мне по голове создатели и сказали что это только для стримеров и их трансляций, так что иди гуляй Вася, никаких тут тебе кошельков для сбора пожертвований с творчества. И вот теперь главный вопрос - какой сейчас сервер юзать, что бы мне могли донатить люди из США, Европы и тд?
Лучший ответ
Магомед Загидов Мастер (1079) 1 год назад
Payeer, PayPal даже через QIWI можно настроить систему оплаты
AlexandrЗнаток (309) 1 год назад
Стоп, Payeer у меня уже был, но я не понял, а где там ссылка что бы чел мне перевел деньги? Ну на Донатион Алертс была сслыка, я её копировал, кидал и люди по ней давали мне деньги. Такой функции в Паер я не нашел.