Посоветуйте фильмы, сериалы и что угодно, где главные герои - злодеи.
Не какие-нибудь грабители или неудачники уровня "операции ы", а настоящие злодеи... убивающие людей, женщин и детей... использующие все возможные средства для достижения своих целей без зазрения совести. Жанры не играют роли, важно лишь чтобы именно главными (основными) героями были такие персонажи.
Если вам на ум приходит что-то вроде "отряда самоубийц", "миротворца" или "дедпула", просто идите и убейтесь ап стену. Меня интересуют настоящие злодеи, а не ряженые клоуны.
"Лицо со шрамом", но по твоему критерию не подходит - зассал Монтана убить женщину с ребёнком;
"Бешеные Псы" - вся шайка-лейка - грабители, разве что у кого-то есть мораль из них, а у кого-то отсутствует за ненадобностью;
Каратель - при том, что он как бы герой ... Нет. Это вооружённый поехавший отморозок.
"Кровавая барыня" - Дарья Николаевна Салтыкова (Иванова)
"Черная месса" (2015)
Фильм основанный на реальных событиях
Отряд самоубийц, Грязь, Во все тяжкие, Лицо со шрамом, заводной апельсин, сербский фильм.
Кровавая гонка
https://www.youtube.com/watch?v=uaSfopMDstY
Прирожденные убийцы
https://www.youtube.com/watch?v=U5qU77Cs3BQ